tirol.naturfreunde.at

Ortsgruppen Tirol

Unsere aktiven Tiroler Ortsgruppen im Überblick mit Kontaktdaten und AnsprechpartnerIn.
Ortsgruppe Ansprechperson Telefon E-Mail
Naturfreunde Axams Vorsitzende Tamara Walder axams@naturfreunde.at
Naturfreunde Ausserfern Vorsitzender Peter Lang 0676/710 88 90 ausserfern@naturfreunde.at
Naturfreunde Imst Vorsitzende Tamara Jaritz 0664/280 86 64 imst@naturfreunde.at
Naturfreunde Innsbruck Vorsitzender Andreas Focke 0512/584 144-14 innsbruck@naturfreunde.at
Naturfreunde Jenbach Vorsitzender Markus Schmidhofer 0676/846 433 34 jenbach@naturfreunde.at
Naturfreunde Kitzbühel Vorsitzender Engelbert Prohaska 0664/854 57 48 kitzbuehel@naturfreunde.at
Naturfreunde Kufstein Vorsitzender Manfred Weidner 0664/885 30 915 kufstein@naturfreunde.at
Naturfreunde Lienz Vorsitzender Josef Nußbaumer 0664/739 138 12 lienz@naturfreunde.at
Naturfreunde Schwaz Vorsitzender Rudi Bauer 0664/806 664 882 schwaz@naturfreunde.at
Naturfreunde Steinach Vorsitzende Andrea Reymair 05272/21 54 steinach@naturfreunde.at
Naturfreunde Telfs Vorsitzender Albert Platter 0664/920 57 86 telfs@naturfreunde.at
Naturfreunde Wattens Vorsitzender Werner Gangl 0664/734 741 99 wattens@naturfreunde.at
Naturfreunde Nußdorf-Debant Vorsitzender Herbert Salcher 0676/441 85 60 nussdorf-debant@naturfreunde.at
Naturfreunde Wörgl Vorsitzender Gerhard Berger 0650/713 03 05 woergl@naturfreunde.at
Südtirol Naturfreunde Meran Vorsitzender Horst Rufinatscha 0039/473 232 210
Angebotssuche