Ortsgruppen Tirol

Unsere aktiven Tiroler Ortsgruppen im Überblick mit Kontaktdaten und AnsprechpartnerIn.
Ortsgruppe Ansprechperson Telefon E-Mail
Naturfreunde Axams Vorsitzender Helmut Riedl 05234/677 25 axams@naturfreunde.at
Naturfreunde Ausserfern Vorsitzender Peter Lang 0676/710 88 90 ausserfern@naturfreunde.at
Naturfreunde Imst Vorsitzender Herbert Penz 05412/663 23 imst@naturfreunde.at
Naturfreunde Innsbruck Vorsitzender Andreas Focke 0512/584 144-14 innsbruck@naturfreunde.at
Naturfreunde Jenbach Vorsitzender Markus Schmidhofer 0676/846 433 34 jenbach@naturfreunde.at
Naturfreunde Kitzbühel Vorsitzender Günther Pendl 05356/631 39 kitzbuehel@naturfreunde.at
Naturfreunde Kufstein Vorsitzender Manfred Weidner 0664/88530915 kufstein@naturfreunde.at
Naturfreunde Lienz Vorsitzender Josef Nußbaumer 0664/739 138 12 lienz@naturfreunde.at
Naturfreunde Schwaz Vorsitzender Rudi Bauer 0664/806 664 882 schwaz@naturfreunde.at
Naturfreunde Steinach Vorsitzende Andrea Reymair 05272/21 54 steinach@naturfreunde.at
Naturfreunde Telfs Vorsitzender Albert Platter 0664/9205786 telfs@naturfreunde.at
Naturfreunde Wattens Vorsitzender Werner Gangl 0664/734 741 99 wattens@naturfreunde.at
Naturfreunde Oberhofen Vorsitzende Beate Kirchler 0664/261 72 60 oberhofen@naturfreunde.at
Naturfreunde Nußdorf-Debant Vorsitzender Herbert Salcher 0676/441 85 60 nussdorf-debant@naturfreunde.at
Naturfreunde Wörgl Gerhard Berger 0650/7130305 woergl@naturfreunde.at
Südtirol Naturfreunde Meran Vorsitzender Horst Rufinatscha 0039/473 232 210
Angebotssuche